Lot n° 24

Estimation :

Service de table, maison Porthault, milieu du XXe siècle. Nappe et douze serviettes en fin lin à décor d'iris et d'arum en application de linon, six serviettes à décor d'iris et six serviettes à décor d'arum. Dim. nappe: 2,35 m x 1,40 m, (bel état)