Lot n° 55

Estimation :

On détrousse au coin des lois. 1898. Lithographie. 285 x 375. C. 211. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec : Ed. Kleinmann Paris.