Luck, 1975.
Multiple.
Impression et collage d'une pièce de monnaie sur papier froissé.
Signé et titré au centre.
Gouden viltpen en collage van een muntstuk op gekreukt papier.
In het midden getekend en getiteld.
52 x 52 cm
Encadrée
Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.