Sans tite, 1979.
Lithographie couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 97/100.
Kleurenlithografie op Arches.
Gesigneerd en genumeerd 97/100.
62,5 x 65,3 cm
[Putman/Mason n°331]