Sans titre, 1980.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 26/100.
Kleurenlithografie op Arches.
Gesigneerd en genummerd 26/100.
57,5 X 55,8 cm
[Putman/Mason n°350]