Lot n° 42

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Underground, 1969. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée, titrée, datée et numérotée 191/300. Ets en aquatint in kleur Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 191/300 65 x 47 cm Encadrée