Underground, 1969.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée, titrée, datée et numérotée 191/300.
Ets en aquatint in kleur
Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 191/300
65 x 47 cm
Encadrée