Le verre d'absinthe, c.1970.
Aquatinte en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 16/300.
Gravure réalisée par Aldo Crommelynck, impression Crommelynck. Timbre sec de l'Atelier Crommelynck Imprimeur et Editeur, Paris
Aquatint in kleur op Arches.
Gesigneerd en genummerd 16/300.
Gravure gemaakt door Aldo Crommelynck, Crommelynck print. 49,5 x 60,5 cm; 63,8 x 83,7 cm
Encadrée