Gaudi X, 1979.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 36/50.
Maeght Editions.
Ets en aquatint in kleuren op Arches.
Gesigneerd en genummerd 36/50.
Maeght Editions.
65 x 50 cm
Encadrée [Dupin et Lelong T.IV: 1068]
Provenance/Herkomst:?Fondation Maeght