Lot n° 22

ROBERT DELAUNAY (1885-1941)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Eau-forte en couleurs. Signée «Pr Robert Delaunay» par Sonia Delaunay. Numérotée 26/150. Tirage posthume. Etsen in kleuren. Gesigneerd, "Pr Robert Delaunay" von Sonia Delaunay. Genummerd 26/150. Posthume Zeichnung. 21,5 x 15 cm Encadrée