Lot n° 286

Estimation :

Louis VUITTON rue Scribe n°650328 Malle à chemises en vuitonite orange, coins, bordures, poignées latérales cuir, fermeture en laiton doré, intérieur en toile beige. (manque châssis intérieur, usures). Dimensions: 52,5 x 90 x 51cm