Lot n° 43

Joan Miro

[Composition]. Planche pour Nous avons de René Char. Louis Broder éditeur, Paris, 1959. Eau-forte et aquatinte. [195 x 130]. Dupin 249. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb.