Lot n° 42

BELLMER (Hans).

Estimation :

"Une femme". Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 57 cm ; sujet : 20 x 23,5 cm.