"Le Chapeau-Mains". Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 99/120 et signée au crayon. Dim. support : 66,5 x 48,5 cm ; sujet : 52 x 36 cm (papier jauni et décharge dans la partie infér.).