Dame au toquet à plume, ou Portrait de femme. 1895. Lithographie. 205 x 290. I.F.F. non décrit ; Stein et Karshan 27. Très belle et fraîche épreuve sur japon vergé, justifiée et signée à la mine de plomb. Infime pli cassé en pied du sujet. Très grandes marges. Tirage à 100 épreuves pour L'Estampe originale (timbre sec : Lugt 819).