PAIRE DE COUPES en métal argenté d'Epoque Fin du XIXème Siècle à décor gravé d'inspiration Néoclassique d'insectes, cartouches et rinceaux feuillagés et décor appliqué d'une rosace ajourée
Les prises feuillagées
7 x 34 x 25 cm
TBE (petites rayures d'usage)