Lot n° 40

Estimation :

BROC en argent 800 Millièmes Italie Moderne de Style Renaissance à décor de godrons et feuilles d'acanthe L'anse à buste d'ange H. 32,5 cm P. 670 g TBE (petite déformation sur le pied)