BACCARAT - PAIRE DE GRANDS CANDELABRES à deux bras de lumières en cristal moulé partiellement dépoli de Style XIXème Siècle à décor de putti tenant le bouquet de lumière et pampilles
H. 62,5 cm
Signature moulée
TBE