Lot n° 38

Estimation :

BACCARAT - PAIRE DE GRANDS CANDELABRES à deux bras de lumières en cristal moulé partiellement dépoli de Style XIXème Siècle à décor de putti tenant le bouquet de lumière et pampilles H. 62,5 cm Signature moulée TBE