SUITE DE 12 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle par LABBE (Ravinet d'Enfert & Cie) Modèle au filet
La spatule monogrammée "CA"
P. 1 826 g
BE (1 cuillère avec cuilleron bosselé)