Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de la Fin du XIXème Siècle à décor de frise de fleurs de lys et palmettes Complètes de leur bouchon H. 31,5 cm BE (légèrement blanchies)