PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de la Fin du... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de la Fin du XIXème Siècle à décor de frise de fleurs de lys et palmettes
Complètes de leur bouchon
H. 31,5 cm
BE (légèrement blanchies)