SUITE DE 12 CUILLERES A THE en vermeil Minerve... Lot 29
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 12 CUILLERES A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes d'Epoque Napoléon III
La spatule violonnée à décor de palmettes et cartouche monogrammé "CB"
L. 14,5 cm
P. 246 g
TBE (petites usures au vermeil)
En écrin en placage de bois noirci et cartouche de laiton (incomplet de sa clé)