BACCARAT - BOITE A BISCUITS ovale en cristal taillé motif vannerie monture en laiton doré du Début du XXème Siècle
Complète de sa clé
Prises latérales mobiles
14,5 x 20 x 11,5 cm
Etiquette Baccarat d'origine
BE (petits éclats sur le couvercle)