VASE MEDICIS en cristal taillé et monture en bronze doré de Style Charles X du XIX-XXème Siècle
Le corps à motif de pointes de diamants, la monture à moulures de perles, oves et feuilles d'acanthe
H. 28,5 cm
BE (usures à la dorure)