PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ajouré de cartouches à rosaces et gravés d'un monogramme dans un écusson couronné et feuillagé
Poinçon Paris 1819-1838
D. 15,5 cm
P. 234 g
TBE (petites rayures d'usage)