Lot n° 15

Estimation :

LOT DE 14 FOURCHETTES ET 19 CUILLERES DE TABLE en argent 950 Millièmes d'Epoque Début du XIXème Siècle (Avant 1838) modèle au filet P. 2 812 g Repolis TBE