PLAT A VIANDE ovale mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes XXème Siècle à décor d'Epoque XVIIIème Siècle de moulures de filets
Le bord gravé d'un monogramme
51 x 34 cm
P. 1 696 g
BE (rayures d'usage)