Mademoiselle Lender dans «Madame Satan». 1893.
Lithographie en vert olive d'une édition à 50 exemplaires.
(Wittrock 47, Delteil 58).
36 x 26 cm. Feuillet: 38,5 x 28 cm.
Epreuve jaunie, collée sur carton avec de légères rousseurs, éraflures, petits enfoncements, petits manques dans les bords et l'angle supérieur droit.