Lot n° 89

Estimation :

CARIOT Gustave (1872-1950). Les Meules aux environs de Guingamp Huile sur carton, signée et datée 1919 en bas à droite, située environs de Guingamp, cd.n en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm. Cadre.