CARIOT Gustave (1872-1950).
Les Meules aux environs de Guingamp
Huile sur carton, signée et datée 1919 en bas à droite, située environs de Guingamp, cd.n en bas à gauche.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm.
Cadre.