RICARD Gustave (1823-1873).
Portrait de femme... Lot 46
Résultat :
Estimation :
RICARD Gustave (1823-1873).
Portrait de femme en noir
Huile sur toile, signée des initiales GR et la date 1872 en bas à gauche.
Haut. : 65,8 cm ; Larg. : 54 cm.
(Déchirure visible en haut.)
Cadre.