Frans de Geetere (1895-1968)
Au bordel. Eau-forte. 252 x 340. Bonne épreuve sur vergé, signée et numérotée au crayon. Rousseurs claires et traces de moisissures blanchâtres en surface. Marges. Tirage à 15 épreuves. Cadre.