Lot n° 3

Estimation :

Paysage du Midi. 1925. Lithographie. 290 x 220. R.-M. 82 ; B. 95 ; V. et L. 14. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, avec le monogramme en bas à gauche. Fines traces d'adhésif oxydées dans trois angles au recto. Toutes marges.