Lot n° 71

Estimation :

de LARREY Histoire d'Angleterre, d'Écosse, et d'Irlande; Avec un abrégé des évenemens les plus remarquables arrivez dans les autres États. Rotterdam, Reinier Leers pour le tome I 1707 et le tome II 1697 - tome III Reiner Leers 1698- tome IV Fritsch et Bohm 1713 Reliure de l'époque plein cuir dos à nerfs (usures et accidents)