Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent, les bordures... Lot 1017
Résultat :
Estimation :
Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent, les bordures à décor d'une frise perlée, les réceptacles vissés et ajourés, complet de ses bouchons
Paris, 1783-1784
Maitre orfèvre: Jean Pierre CHARPENAT, reçu en 1782
L.: 27 cm Poids: 474 gr