FIN XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Portraits d'élégantes et d'un jeune homme à la colombe
Cinq petites gouaches miniatures
Encadrées sous verre
Dim. avec cadre de la plus grande : 8 x 8 cm. 2 3/4 x 2 3/4 in. environ
Petits accidents et soulèvements sur certaines, état d'usage