Lot n° 46

Estimation :

FIN XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Portraits d'élégantes et d'un jeune homme à la colombe Cinq petites gouaches miniatures Encadrées sous verre Dim. avec cadre de la plus grande : 8 x 8 cm. 2 3/4 x 2 3/4 in. environ Petits accidents et soulèvements sur certaines, état d'usage