Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Jean-Louis NEHLICH - XXe siècle David Douillet Estampe Signée, numérotée 100/300 et dédicacé par David Douillet au crayon en bas Encadrée Dim. avec cadre : 71 x 50 cm. 28 x 19 3/4 in.