Lot n° 27

Estimation :

XIXe SIÈCLE Ensemble de deux lithographies en couleurs encadrées, l'une représenetant un moulin, l'autre une tour; Dim. avec cadre : 21,5 x 23 cm. 8,5 x 9 in.