Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

XVIIIe SIÈCLE - Dans le goût de Ensemble de trois gravures en couleurs sur papier, encadrées : - JB IKTEL (d'après), Vénus sur les eaux - JB HUET (d'après), Le triomphe de Galatée - JB HUET (d'après), Le printemps Dim. avec cadre : 27,5 x 32,5 cm. 11 x 13 in. et 31 x 36 cm et 12 x 14 in. État moyen, rousseurs, accidents au cadre