Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfluer 1995)
Honfleur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Honfleur
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite Herbo, titré en bas à gauche Honfleur
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 30 x 45,5 cm. 11 3/4 x 17 1/2 in.