Jacques OUDOT (1938)
Les Tournesols
Pastel
Signé Jacques Oudot en bas à gauche
Encadré sous verre
Dim. : 27 x 15 cm. 10,5 x 6 in.
Dim avec cadre. : 41 x 31 cm. 16 x 12 in.
Accidents au carde