Lot n° 18

Estimation :

Jacques OUDOT (1938) Les Tournesols Pastel Signé Jacques Oudot en bas à gauche Encadré sous verre Dim. : 27 x 15 cm. 10,5 x 6 in. Dim avec cadre. : 41 x 31 cm. 16 x 12 in. Accidents au carde