XXe SIÈCLE
Natures mortes allégoriques
Deux gouaches sur papier
Encadrées
Dim. : 14 x 18 cm. 5,5 x 7 in. 15 x 20 cm. 6 x 8 in.
Dim. avec cadre : 30 x 35 cm. 12 x 13,5 in. 32 x 37 cm. 12,5 x 14,5 in.
Macules à l'une des gouaches