ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Lot de trois nus féminins :
- Femme nue allongée. Huile sur isorel signée Madeleine Desseaux
- Deux nus. Crayons sur papier Signée Nicole et 2013
- Femme nue de dos assise. Pastel sur papier coloré signée Jean Souvay
Dim. du plus grand : 27 x 35 cm. 10 x 13 3/4 in.
Petits accidents à l'isorel