Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Zohra. Alger.
Crayon noir et réhauts de craie blanche sur papier, signé Y.D-H, titré et daté 1961 au dos, encadré sous verre.
17 x 12 cm à vue.