Bibus en bois naturel mouluré et sculpté d'un... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Bibus en bois naturel mouluré et sculpté d'un décor de coquille et volute reposant sur deux pieds mouvementés, deux étagères sur crémaillière
Travail moderne dans le gout de Louis XV
96 x 78 x 28 cm