Mall Fred (1948-)
Femme tenant une poupée déchiquetée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Mall Fred (1948-)
Femme tenant une poupée déchiquetée dont le coeur est épinglé
Lithographie en couleur.
Signée et numérotée en bas à gauche 87/90.
64 x 44 cm