Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre GOBERT Portrait présumé d'une fille de France Huile sur toile ovale, rentoilée Haut. : 43 cm Provenance : Château de Fortage