CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes en... Lot 548
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes en porcelaine à décor famille rose de fleurs, la bordure festonnée à décor de fers de lance
XVIIIème
D.: 23 cm (fêles et égrenures)