Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

José Maria DAVID (1944-2015) Tête de lion, gueule ouverte Bronze à patine noire justifié 4/8, daté 2010 et signé, Fondeur Landowski. Le socle en bronze H.: 44.5 cm l.: 25 cm P.: 31 cm