José Maria DAVID (1944-2015)
Tête de lion, gueule... Lot 530
Résultat :
Estimation :
José Maria DAVID (1944-2015)
Tête de lion, gueule ouverte
Bronze à patine noire justifié 4/8, daté 2010 et signé, Fondeur Landowski. Le socle en bronze
H.: 44.5 cm l.: 25 cm P.: 31 cm