Deux bagues :
- une Toi et moi en or jaune et gris (750) ornée de deux perles de culture blanches épaulées de diamants et pierres blanches taillés en rose en serti grain et griffe.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 46.
Importants accidents aux perles et deux pierres manquantes.
- une en or jaune (750) ornée d'une perle de culture blanche.
Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 44.
Rayures.