Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond champagne, signé Difor, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 4539.
Bracelet articulé en métal doré, fermoir clapet.
Poids brut : 18,1 g. - Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 14 cm.
Oxydations.