Ojima building. 1969 Lithographie en couleurs réalisée par Charles Sorlier d'après une peinture à l'huile (Sorlier 314). 65 x 43 cm. Epreuve signée en bas à droite annotée E.A. En dehors du tirage à 300 exemplaires, légèrement insolée. Bonnes marges un peu jaunies par le passe-partout. Cadre.