Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

Table chiffonnière En bois de placage, ouvrant en façade par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds fuselés à section ronde. De style Louis XVI On joint une chaise Restauration en bois naturel.