Lot n° 284
Résultat : Non Communiqué
Table chiffonnière
En bois de placage, ouvrant en façade par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds fuselés à section ronde.
De style Louis XVI On joint une chaise Restauration en bois naturel.